Воскресенье, 19.05.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Atraderlok
    Atraderlok
    AtraderlokДата: Суббота, 29.09.2012, 10:29 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Форекс советникhttp://pro-ts.ru/magazin/forex/proscalpingfx - ProscalpingFX разработан для проведения скальперских операций на валютном рынке FOREX. Советник сделан достаточно качественно и отвечает всем стандартам сложившимся в мире программного обеспечения для форекс трейдинга. Советник устанавливается из инсталлятора, установка проходит быстро и без каких либо задержек или сложностей. После установкиhttp://pro-ts.ru/magazin - советник форекс готов к работе. К советнику ProscalpingFX прилагается подробный мануал по настройке. В случае возникновения проблем можно обратиться в службу технической поддержки. Я лично написал несколько писем в техподдержку, отвечают быстро и по делу, даже и на мои дурацкие вопросы я получил развернутый ответ. Сам советник в тестах показал себя очень хорошо, все цифры заявленные разработчиками подтвердились.Советник действительно показывает 50% годовых прибыли при просадке 15%. Сделок совершает не много всего 3-4 сделки в неделю, но при этом большинство сделок действительно положительные. Тот факт, что большая часть сделок, которые совершает советник положительные (у меня получилось где то 80%) очень порадовал. Далее я тестировал советник на реале в течении месяца, советник торговал без проблем и, что самое главное, в плюс. В общем можно сказать, что советник действительно качественный, с хорошим, плюсовым алгоритмом и качественной техподдержкой. Данный советник действительно стоит своих денег.
     
    Форум » Test category » Test forum » Atraderlok
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz